Меня злошник берет с тремя детьми))).. и еще просит ему родить... вот он настоящий мужчина???

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) 5 лет назад
я б тоже взял с условием что родишь)
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
именно меня))) или любую???
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) хочу род продолжить!) далеко не любую! ...тебя или не тебя, чтоб ответить надо встретиться вживую, иначе это не совсем правильно не видя говорить такие серьезные вещи)) но предварительно ты мне очень нравишся)
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58857) 5 лет назад
Ну канечно))) -Проверила, он не того?)))
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
да, он нормальнее меня)))
Златко Ахович Оракул (58857) ахахах))))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 5 лет назад
Настоящий будет... когда бросит и с четвертым)))))
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
он хочет двоих))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) Тогда с пятью))))
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 5 лет назад
уууууу... да за тобой оказывается "прицепов" целый караван)))
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 5 лет назад
а чо он перед этим покурил?)))
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
чай))))
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) ну не хрена его с чайку то прет))))
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
Ну а чо? Дети, считай, бесплатная раб. сила да ещё и полная энтузиазма (желания помогать, играя во взрослых за какие-то там конфеты). Да и жена всегда при деле.
Гений.
Ге-ний!
(Или дурень, каких поискать, если у него нет своего доходного дела, к которому можно было постепенно приурочивать отроков и отпрысков.)