Купил battlefield 1 в 19часов вечера не пришла что делать?

$ZeFiRkA$ Ученик (130), на голосовании 5 лет назад
Купил battlefield 1 в 19часов вечера не пришла, что делать? Ждать до завтра пока они не заработают? (Деньги с киви сняли)
Дополнен 5 лет назад
ДЕНЬГИ СНЯЛИ
Дополнен 5 лет назад
НАРОД люблю вас она пришла спасибо что отозвались
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146101) 5 лет назад
пиши в тех. поддержку того места, где купил
Volk411 Просветленный (26301) 5 лет назад
В Origin может проити до 20 часов после покупки если транзакция прошла успешно
$ZeFiRkA$Ученик (130) 5 лет назад
Мне написали что платёж успешно завершён, деньги с киви сняли
Саша Добриков Мыслитель (8693) 5 лет назад
где покупал?
$ZeFiRkA$Ученик (130) 5 лет назад
В ориджин только что
Sayat1KZ Профи (599) 5 лет назад
однажды когда я купил игру, игра появилась только через 10 минут, пиши в тех поддержку или подожди 10-20 мин
$ZeFiRkA$Ученик (130) 5 лет назад
у меня друг в 15часов купил ему сразу пришло а мне нет, может надо до завтра ждать? типо они щас не работают
Sayat1KZ Профи (599) ориджин работает автоматический, всегда по разному, мне тоже иногда сразу, иногда через 5-10 мин. Пиши в техподдержку. Вот ссылка: https://help.ea.com/ru/contact-us/?product=origin Выбрать тему: Отсутствующие материалы, потом Выбрать характер проблемы: Не полученный контент, думаю дальше сам разберешься
Егор Рощупкин Ученик (165) 5 лет назад
В тех Поддержку пиши ну или ты просто просрал деньги
Денис Жуков Профи (526) 5 лет назад
origin не когда не обманят )
Lalor MP Ученик (116) 5 лет назад
Напиши в ТЕХ. поддержку, там скажут сколько ждать...
Никита Козин Мыслитель (8053) 5 лет назад
Желаю удачи хорошо что пришла
Денис Габдрахимов Ученик (169) 5 лет назад
Где покупал если в Origin тогда жди
Андрей Долгих Ученик (148) 5 лет назад
напиши в тех поддержку если не придёт игра через 24 часа то потребуй денег назад
Егор Симонов Мастер (1747) 5 лет назад
Ждать 24 часа, если всё равно не придёт то стоит обратиться в тех. поддержку
Natasha Muravyova Ученик (114) 5 лет назад
тебя наебнули чел
Брюс ЛиЗнаток (326) 5 лет назад
В Ориджине? Ты серьёзно?