Приснился мне сегодня сон...

Юлёнька Гаврина (Буланина) Гуру (3556), закрыт 15 лет назад
Приснилось мне сегодня, что я покупаю много-много хлеба и булочек!!!! А они еще горяченькие, мягенькие, пышненькие.... Караваи огромные.... А еще во сне пересаживала комнатные цветы (на яву это действительно не мешало бы сделать, но время года не подходящее) . Вот чтобы это значало?? ? (а хлеб такой искала егодня в магазнах, не нашла, пришлось шарлотку испечь)
Дополнен 15 лет назад
Кстати, деньги почему то за хлеб с меня не взяли, а пыталась расплатиться бумажными купюрами
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Хороший сон . К прибыли, к достатку, к новым интересным и перспективным предложениям ( магазин )
Остальные ответы
Graf O'Man Просветленный (39588) 15 лет назад
По-моему, это очень хороший сон. Он к достатку в доме и радостям в жизни.
Женатик Мастер (2475) 15 лет назад
У меня был такой сон: прихожу я в магазин, что-то покупаю, даю деньги (была одна мелочь) , а сосчитать не могу.