Шатается ли у Вас лапка от монитора? Шатается ли у Вас лапка от монитора? Монитор ЖК Philips 200V4QSBR

Антонина Мыслитель (8263), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (96744) 5 лет назад
лапка монитора, ну ты забелила по черному. прям как верблюжья лапка
Остальные ответы
Мастер Просветленный (32095) 5 лет назад
Заведи себе нормального, рукастого мужика. В хозяйстве вещь полезная.
Мониторы Philips Мастер (1664) 5 лет назад
Здравствуйте,

При корректной сборке и установке на ровной поверхности подставка достаточно устойчивая, проверяйте корректность сборки, информация по сборке монитора во вложении.