Как достичь мира в общении с трудными людьми?

Глория Высший разум (175798), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (447175) 5 лет назад
Не думаю, что с трудными людьми, всегда, мосты необходимо наводить...,
Мир достигается тогда, когда ты сильный, ничто тебя не сможет оскорбить!

Да, с трудными людьми, приходится общаться, но никогда не стоит защищаться,
Всегда, уверенность в себе нужно иметь, и никогда не позволять Душой робеть!

.
Источник: 5064
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246679) 5 лет назад
Общайся с теми, с кем тебе приятно. А с кем неприятно - не общайся
CV Просветленный (45586) 5 лет назад
Нужно делать им добро, говорить только ласковые слова.
Мескалито О_о Просветленный (27028) 5 лет назад
Сначала достигнуть мира с самим собой
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198143) 5 лет назад
Поддакивать им.
Но оставаться при своём мнении.
Алигарх Оракул (54780) 5 лет назад
Стремление и труд все перетрут ---если это Вам необходимо---
а если нет --то и проблем нет ----
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 5 лет назад
Ответ в тебе .
Источник: Привет,Друг )
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 5 лет назад
Мы легко отражаем удары одного типа, но пропускаем другие. У каждого человека есть свои слабо защищенные психологические зоны, своя ахиллесова пята.
ник Высший разум (207988) 5 лет назад
а не проще ли на них напевать.. ведь каждое действие рожает противодействие, а если повернуть, глядишь и мира достигнешь.. но сегодня я смел -таковым быть нельзя
Источник: здравствуйте,спасибо за оценку, я всегда этим горд
никВысший разум (207988) 5 лет назад
htt*ps://music24.my.mail.ru/file/c2bf049ff036ae980aa1c39dd8325d42.mp3
Володя Даньков Просветленный (20674) 5 лет назад
Путем бесконфликтного общения.
Володя Игнатьев Ученик (32) 5 лет назад
Мне кажется лучше с ними не общаться
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 5 лет назад
А есть легкие люди?) Не встречала..
А мир со всеми достигается только путем Любви и доброжелательности... Если это возможно, по возможности
. МЯТА Мастер (1616) 5 лет назад
Принимать их такими какие они есть.
Назар Кашин Ученик (137) 5 лет назад
Сходить к психологу, обговорить эту тему
--- ----- Профи (735) 5 лет назад
просто будь собой а если они начнут наглеть поставить их на своё место!
Наргуна Тхадан Знаток (400) 4 года назад
если они необходимы ради ваших целей - чёткий договор, не вникать в их проблемы и не грузить своими, дать попутную идею, если вы это можете.... а по большому счёту проще пристрелить.