Мужчина)))... а если девушка студентка неработающая)).. возьмешь ее в жены???

Анникин Глостер Оракул (58362), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ну а что ты будешь работать))) она учиться))
Голосование за лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Профи (825) 5 лет назад
я так и сделал, теперь она зарабатывает в 4 раза больше меня)))
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 5 лет назад
даже если из села приехала учится)) может и возьму)) решит её отношение ко мне и секс
Толик Новиков Оракул (51708) 5 лет назад
для меня лучше одному жить
Родригесс Мудрец (15228) 5 лет назад
На хрен ты нужна
В жены берут чистую добрую девушку
Лучший Ответ Оракул (76647) 5 лет назад
Смешной вопрос))
Беру, конечно)
Источник: Приветик)
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
привет))
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
Как то это не правильно.. а что она с животом будет ходить и учиться.
Г ЕОракул (58968) 5 лет назад
Студенток "в положении" полно. Ходят, учатся, сдают, рожают и опять учатся. ПРи универах или больших студгородках в больших городах есть детские сады для детей студентов.
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 5 лет назад
еще и курсовые за нее делать да?))))
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
нет))) она умная-преумная))
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) да хоть бы и курсовые)) жена ж ведь будет)))
Daniel Schneider Ученик (97) 5 лет назад
ротик подись рабочий
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
да как бы легко, не парит этот вопрос
ЗлийНахЗАвоськоюХачапурі Мыслитель (5832) 5 лет назад
такую и взял
только у неё стипендия была больше, чем у меня запрлата
Окса Просветленный (37666) 5 лет назад
Врут они все, черти!! А сами, спустя года начинают трындеть, мол а помнишь. я тебя подобрал, чувырлу!!! Умыл, обул, одел. Теперь вот помалкивай, пока я буду налево и направо гулять. Знаю я такие семьи. Мульярд раз слушала таких баб - жаловались мне.