Что предпочитаешь))).. душ или в ванне полежать???

Анникин Глостер Оракул (58362), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Незабудка * Мыслитель (7210) 5 лет назад
В ванной.... Душ не расслабляет)
Sylar54 Искусственный Интеллект (267737) 5 лет назад
только душ))
но не в ванной, подскользнуться боюсь)
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Ванна - она не для каждого возраста. Меру надо знать. У нас сотрудница - в ванне так и осталась...
Чёрная cherry! .. Гуру (4424) 5 лет назад
Ванночку с пенкой)))))
Ах ещё туда беру телефон (музыка) сигареты))))) и меня нет часа два хаха))))))
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
курить в ванной?))) это же вонь страшная.... и нет ощущение свежести что ли... в чем каеф не понимаю...)
Чёрная cherry! .. Гуру (4424) Не, все как надо, запаха нет, сигареты бывают разные))))))
Я Мыслитель (6496) 5 лет назад
Обожаю ванну принять, особенно с солью, с пеной и с маслом пихты... а душ это ежедневная процедура после работы)
Лучший Ответ Оракул (76650) 5 лет назад
В душе можно постоять) С моим недомоганием выбираю его))
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
я ванную выкинул.. мне душевая кабинка нравиться... можно посидеть и помыться в ней и радио послушать.. музыку какую нибудь... в ванной комнате место больше стало.. а то эта ванная стоит только много место занимает.
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
у меня ванная комната большая... там и кабинка и ванная
Александр Королёв Мудрец (17112) У вас квартира или дом свой?
jOK Искусственный Интеллект (101587) 5 лет назад
В озере искупаться, если в море не получилось...
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (457) 5 лет назад
в ванне, душ я принимаю на работе, он у меня с ассоциируется с работой..
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
вообще в ванной полежать, но как бы так по быстрому душ
Анникин ГлостерОракул (58362) 5 лет назад
не спишь еще?) завтра рано уедешь?
Дима Димончик Оракул (58030) неа еще не сплю, завтра мне на 11.00
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Душ. В ванне лежать скучно
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132130) 5 лет назад
"Душ, быстро"-2
Один раз поплохело в ванне от духоты и баню не люблю.
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 5 лет назад
Горячий душ, а потом ведро холодной воды на голову.
Екатерина Иванова Ученик (127) 5 лет назад
Мы долго не могли решить ванна или душ, остановили свой выбор на душевой кабине и не пожалели, здесь заказывали https://www.vanna-doma.ru/shop/Dushevyie_ugolki_i_dveri/