Хочу удалить в Youtube на браузере Slimjet программу для скачивания видео

Серж Beaver Профи (669), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245011) 5 лет назад
Что мешает ?
Серж BeaverПрофи (669) 5 лет назад
Не могу понять как.
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48094) 5 лет назад
Плагин встроен в браузер, так что никак, если и ковыряться в корневых файлах, то будет нарушение работы браузера. Качай другой браузер. Мне например это не помеха, на simjet.
Серж BeaverПрофи (669) 5 лет назад
До переустановки системы стояла SFHelper-Setup
Сейчас после переустановки, встала какая-то другая (даже не могу понять как называется). Постоянно тормозит, зависает браузер из за неё, то качает, то не какчает... (А я люблю это дело)
Фуфло какое-то !!!
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48094) Я не обновляю браузер после двух неудачных попыток вернул старую версию. А качаю я совершенно другим способом. UmmyVideoDownloader скачай на пк и будет тебе счастье. При копирование ссылки на ютюб начинает поиск видео на скачку автоматически.