Call of Duty 4 HELP!!!

Tjaden Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
При запуске сетевого режима , пишет, что произошла ошибка " iw3mp.exe " ...подскажите, что нужно изменить в настройках , что бы заработало?
P.S. :Стоит Windows Vista HB ...а когда запускал на XP , все прекрасно работало.
Голосование за лучший ответ
Андрей Знаток (299) 15 лет назад
Попробуйте в свойствах файла выставить режим совместимости с Windows XP
Dance Гуру (4741) 15 лет назад
короче надо в свойтсвах звука врубить микшер (в Windows, не в игре)!!!!