Как в реальной жизни ...мужа отправить в бан?)))

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Приведи другого )))))
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Профи (805) 5 лет назад
да, баня - альтернативнее
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 5 лет назад
БОТАНПросветленный (35765) 5 лет назад
пропаганда насилия над мужчиной?
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) за что купила за то продаю что спросили то и ответила а что? страшна стало?
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Роди троих минимум
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
это прошлый век
щас по 8-10 рожают
а потом пишут 31 декабря в профиле:
ШО ДЕЛАТЬ МУШ УШОЛ? ГРИТ ХОЧУ ПОЖИТЬ ДЛЯ СИБЯ, ШО ДЕЛАТЬ????
DeMoH 228 Ученик (232) 5 лет назад
Скажи эй секси бейба че ты пялишься на меня?
Перчик. Просветленный (45441) 5 лет назад
Сильный отход от реальности.. ужас! И мне от грозит если не свалю отсюдова....
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Во муженек попал на бан... оё чё творится.... сходите с им запакупками женской одежки и три часа проведите в примерочной....
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
фсиво три? что за эти три чиса можна померить? что? только бельё. А юбочки? а джинсы? а кофточки? А платья? ПЛАТЬЯ? ГДЕ ВРЕМЯ НА ПЛАТЬЯ?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Извините на платья ещё часиков эдак три уйдет))) Ну Вам девушкам лучше знать как мужей измотать)))
Sharon Moore Мастер (2387) 5 лет назад
Шваброй между плечь увагреть.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 5 лет назад
Привези свою маму пожить с вами... на месяцок))))))
Самый страшный бан))))))
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 5 лет назад
Женить (и доплачивать новой супруге за терпение какое-то время)))))
Гор Искусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
Билетик в кругосветное плавание выдать... можно с лучшей подругой.)))