Умылась Единая Россия в Приморье со своей пенсионной реформой?

Николай Князев Гуру (3009), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lal lal Мудрец (10543) 6 лет назад
Скоро ЕдРо ответит за все грязные дела, причем жестко.
Остальные ответы
Карлсон Электрик Знаток (485) 6 лет назад
Кто его знает, а что кпрф тоже из их шаики клоунов.
геена огненная Гуру (3837) 6 лет назад
так и спрашивай у неё, похоже она везде мылась вместе с деньгамим
Я Такой Оракул (95857) 6 лет назад
Приморцы дураки как и большинство росиян.
геена огненнаяГуру (3837) 6 лет назад
по крайней мере не пидоры как ты
Зидан Мыслитель (7516) 6 лет назад
Давно надо было делать эту пенсионную реформу.. Или народ у нас так глуп или просто живет одним днем..
Николай КнязевГуру (3009) 6 лет назад
Зачем она нужна?
Зидан Мыслитель (7516) Неужели ВАМ нужно все объяснять..
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (699738) 6 лет назад
Интересный результат. Но тем не менее пенсионная реформа все равно шагнет в Приморье, несмотря на победу коммкнистов
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (377494) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:

Что такое? Родимчик не зарос? Чего сопельки потекли?