Кто из пауэрлифтеров курсил гормоном роста (соматотропин), какие результаты, есть ли смысл пробовать? Нужна помощь

Руслан Соловйов Знаток (310), закрыт 5 лет назад
Важно набрать как можно меньше веса и увеличить силовые показатели вес 66.5 кг жим лежа 107.5 кг, раньше не курсил, выступаю в категории с допинг контролем
Лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106081) 5 лет назад
Покупать в инете это не дело. Гормон роста должен хранится при температуре от 2 °С до 8 °С. При перевозке почтой это не возможно. От 10 единиц там останется 2 единицы. Придётся искать чёрную аптеку, покупать без рецепта и сразу колоть. Или пойти в частную клинику и там договориться с доктором за деньги.
При употреблении дольше месяца, выработка своего гормона навсегда снижается в сто раз, с 1-5 нг/мл до 0,05 нг/мл. Это единственный анаболик не вызывающий побочных эффектов, при правильном приёме. Из Спортвики.
Если серьёзно заниматься лифтингом или билдингом, обязательно надо колоть соматотропин для избежания травм, он укрепляет связки и суставы, даже если колоть не дольше месяца, но при этом регулярно.
Den SanИскусственный Интеллект (106081) 5 лет назад
Гормон роста не рекомендуют колоть вместе с тестостероном и другими стероидами, чтоб не увеличились нос, уши и другие органы из хрящей. И нельзя колоть вместе с инсулином, иначе вырастит живот.
Дмитрий ЖуринУченик (211) 5 лет назад
боже, что за бред)
Den San Искусственный Интеллект (106081) Ну скажи своё мнение
Остальные ответы
Алиневод Оракул (96320) 5 лет назад
Так тебя ж спалят! Да и вес наберешь - однозначно!
Den SanИскусственный Интеллект (106081) 5 лет назад
Период полувыведения 3-5 часов. Через 20 часов весь всосётся в клетки, в крови его не будет.
Алиневод Оракул (96320) не знаю, в проф спорте регулярно кого-то ловят на ГР каким -то образом...