булавка в шторах

Виктория Скорнякова Профи (597), закрыт 6 лет назад
снимаю жилье около 7 месяцев. часто снятся плохие сны. в личном не клеится. и только сейчас. обнаружила иголку в шторах. стало жутко. дрож по коже. может и совпадение, но как от нее избавится. идти в полночь на перекресток страшно. пугает. что можно сделать
Лучший ответ
astafij.xeruvimov Гуру (4388) 6 лет назад
Выкинуть булавку и идти к терапевту - выяснять причину головных болей
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194396) 6 лет назад
Иголка или булавка?
Что делать?
1) Вынуть из шторы и использовать по назначению, когда потребуется. Виктория, не надо впадать в глупые суеверия.

Суеверие (букв. — суетное, тщетное, то есть ложное верование) — предрассудок, представляющий собой веру или практику, основанную на восприятии сил, не обоснованных в религии и не объяснимых законами природы.

2) Улучшить сон поможет благоустройство спальни, проветривание помещения.
3) В личном поможет склеить психолог. (Сначала поделитесь проблемами с родными и подругами, спросите совета, взгляда со стороны. Если не поможет - тогда к специалисту.)
Елена MDГений (55577) 6 лет назад
...А вообще, наверняка её кто-то такой же суеверный присобачил в шторы "от сглаза"... ;-)
✔ Бутербродская Высший разум (194396) Но тогда тот кто-то допускал опасность колдовства даже от близких и родных? Очень жаль людей, которые падки на такие глупости. А власти, тем временем, под шумок одурманивания умов, своё дело делают. https://www.instagram.com/p/BndPFbhAMUu/ В Инстаграме видео. Полюбуйтесь, а я и не знала, что налог на ягоды-грибы собираются ввести. Проект закона о дуэлях Вы видели?
марианна крылова Мудрец (13427) 6 лет назад
Ну вообще, изначально, не надо бы трогать руками голыми...
Сбрызните святой водой, в салфетку и подальше от дома сжечь со словами "откуда пришло, туда и ушло", идете домой и моете руки по локоть. Лишним не будет
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9948) 6 лет назад
Это свидетельствует о том, что в квартире имеется подклад на порчу или переклад какого-то негатива, смотреть нужно по Вашему фото, тогда скажу, что делать, как защититься.