Как успокоиться? Как вести себя дальше? Пройдут ли чувства к ней?

Its My Name Профи (780), закрыт 5 лет назад
Прочитайте до конца, реально нужна помощь. Хотелось бы услышать мнение по этой ситуации и похожие истории, чтобы наладить душевное состояние. Буду признателен, если развернуто дадите ответ. Мог бы более развернуто рассказать историю понимающему человеку
Такое дело: в течение 2х лет сильно люблю девушку. Она это знает, где-то полгода назад признавался в чувствах. Также доказывал свои чувства на действиях, по крайней мере, пытался. Она всегда относилась ко мне, как к другу, хотя вроде и бывали "взлёты" в отношениях, но потом всё утихало.
Был выпускной. До него я пытался ее уговорить встретиться, чтобы обсудить всё. Но она пришла прямо на выпускной, мол, тут поговорим. Встретившись, она обняла меня, сделав комплимент "красиво выглядишь" - тут я был уверен, что да нравлюсь ей, хоть немного.
Особо много не говорили, я лишь напомнил о своих чувствах и поцеловал ее. (и скорее всего я в этом сделал ошибку, о чем сильно жалею, ведь она ждала конкретики - ждала объяснения, как мы дальше будем, что дальше будет и т. д. А я ступил довольно сильно)
Через пару дней я подарил ей цветы, ей было приятно. Чуть позже она мне пишет на мои сообщения (она не отвечала, я спрашивал, что случилось), что я ей не нравлюсь и у нее есть парень. Меня это убило, депрессия. Ведь он ее добился за пару недель, а я не смог даже за два года, причем что он ни чуть ничем не лучше (уверен). Хотя может моя "тормознутось" и "тупость" меня подвели.
После летних каникул пытался с ней поговорить, на что она сказала, что у нее совсем нет времени. Когда вижу её в школе с этим парнем, жутко плохо становится... В итоге последние 2 недели я ей только писал, чуть ли не умолял поговорить со мной, в школе не подходил. Сейчас увидел, что она удалила меня из друзей, это что, окончательная "точка"?
Бывает ли такое вот вообще, что я описал выше? Что мне делать дальше? Ещё сильно чешутся руки на паренька этого, стоит ли с ним подраться хорошенько?
Хочется потом еще это всё с улыбкой вспоминать
Дополнен 5 лет назад
Последние 5 дней ничего не писал кстати
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 5 лет назад
Пойдут,
если себя любишь и хочешь жить.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Профи (805) 5 лет назад
научись голову включать.. а не член...
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Ты не сделал никаких ошибок, молодец, далеко пойдешь, дорогого стоит.
Я вот зассал тогда))) это действительно ошибка.
Займись делом, своей жизнью, учеба, работа, спорт.
Во первых это пройдёт.
А во вторых она сама пойдет на контакт когда ты перестанешь уделять ей внимание.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 5 лет назад
Поколотить то конечно можно.
Да только ты и сам не знаешь что делать со своей победой ))))
тем более что победы не будет.
ты ей не нравишься. это факт.
Она практически сказала тебе это напрямую, но ты намеков не понимаешь. башка у тебя забита мечтами и неверно интерпретированными событиями, исходя из которых ты размечтался и воспарил.
а на самом деле ты почти все сам себе и придумал.
Она просто вела себя с тобой вежливо и дружелюбно, но это разумеется никакая не любовь, даже близко.
оставь ее в покое, ты не парень ее мечты.
Никаких ошибок ты не совершал, наоборот, с поцелуем ход был правильный.
Все она отлично понимает, никаких неясностей насчет тебя у нее нет.
Она просто не хочет тебя видеть, ни в каком виде.
Возможно у нее действительно ктото есть.
А может и нет.
Но тебя это волновать не должно, место у нее в сердце ты не займешь, даже если никого там не будет.
Успокойся и займись своими делами и более не приставай к человеку.
Цени ее воспитанность и доброжелательность. она надеется что ты и сам все понял.
а ты чет затупил... затупил....)))
Бывает. )))
Its My NameПрофи (780) 5 лет назад
Есть вообще ли смысл драки с ним? Или хорошего из этого ничего не выйдет, а хуже может быть?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) Выиграешь - она прогонит тебя, еще и полицию вызовет Проиграешь - плюнет тебе на плешь и уйдет с ним. Как хочешь... дерись... не дерись... пох%й. Тот самый случай когда ты проиграл при любом раскладе.
SO KO L OV Ученик (76) 5 лет назад
Во первых перестань унижаться перед ней, забудь о ней временно, исправь свои ошибки, купи хороший подарок, и поговори с тем парнем (ПОГОВОРИТЬ, а не бить), потом подойди к ней с подарком и цветами, и скажи давай тип поговорим, че тя во мне не устраевает типо, и да, если уверен что победишь его, можешь и побраться
Its My NameПрофи (780) 5 лет назад
Я их хотел так ей сказать. Хотел даже предложить измениться ради нее
SO KO L OV Ученик (76) Не надо ей говориь что ты хочешь изменится ради нее, просто спроси что во мне не так, она думаю скажет, вот и меняйся, ей об этом знать не надо, будешь выглядиь как мямля) не в оскорбление сказанно
Settlers Мудрец (16384) 5 лет назад
Тебе должно быть пофиг.
Алёна СавицкаяМастер (1240) 5 лет назад
Должно, но не обязано
Settlers Мудрец (16384) значит ты идиот, потому что себе мозги дрочишь этим.
Алёна Савицкая Мастер (1240) 5 лет назад
Вот же как бывает, я думала, что такие тупые тян только в аниме. Перетерпи это время, котёнок ((
Будет очень сложно и больно, но пройдет. Желаю тебе встретить свою Хинату
Abylai Kamzin Мастер (1660) 5 лет назад
Любовь это то для чего нужно быть готовым к психическим перегрузкам. Это высказывание, афоризм.
Так что Вам будет трудно. Год, может чуть меньше, чуть больше.
Мне кажется Вам не нужно ничего делать, тем более драться с кем то.
Я тоже сейчас люблю одну девушку, но у меня это протекает в более легкой форме чем у Вас. Потому что, я любил, то есть страдал посильнее, в прошлом.
Такие вещи как будто разрывают душу на части. Главное не попасть в полицию. Вот Ваша задача. Мне кажется. Мое скромное мнение.
Haunter Оракул (83313) 5 лет назад
Тебя прикалывает одно и то же спрашивать? Ладно, печальный мудак, слухай. (под другое определение ты увы непопадаешь). Тебе нравится быть наркоманом, ты лох и тряпка, ты себя неуважаешь и как следствие тебя не уважает баба. То что ты ей не нравишься видно изначально по её поведению, но ты этого в упор не видишь. Конечно, а зачем тебе видеть? Ты же лох, с тобой можно себя вести как удобно. ""Она это знает, где-то полгода назад признавался в чувствах. Также доказывал свои чувства на действиях, по крайней мере, пытался."" - переводя написанное, я чмo и неудачник сжалься надо мной и будет рядом, потому что я такое гoвнo никому не нужное. ""ведь она ждала конкретики"" - ей насрать на тебя и ничего она не ждала, ей тебя просто жалко т. к. ты реально жалок и убог. ""Через пару дней я подарил ей цветы, ей было приятно"" - её итак от тебя блевать тянет а ты ещё больше стал унижаться, тем самым ещё больше её оттолкнув, олень. ""Хотя может моя "тормознутось" и "тупость" меня подвели"" - только тупость и всё. Точка? Ты реально дебил? У тебя с ней ничего и не было, никогда, какая точка? ""Ещё сильно чешутся руки на паренька этого, стоит ли с ним подраться хорошенько?"" - конечно, её итак от тебя блевать тянет а так ты ещё и врагом номер 1 станешь. Вперёд, жги. ""Что мне делать дальше"" - не ныть, забить на бабу который ты не нужен, найти другие интересы и не быть гoвнoм, которым ты являешься сейчас. Может когда ты повзрослеешь, поумнеешь и будешь уважать себя наконец-то поймёшь что такое поведение неприемлемо для мужчины, ровно так же как и добиваться девушку, которой насрать на тебя.
Its My NameПрофи (780) 5 лет назад
Ну вообще, я не стал расписывать целую историю, ибо такой ленивый мудак вроде тебя не стал бы читать. Но объясню, тупому оленю вкратце: она в течение двух лет НИ ОДНОГО намека не давала, что я ей НЕ нужен и ей НА МЕНЯ пофиг. Она сама часто была инициатором общения, обнимания и так далее. Она просто непонимала нужен я ей или нет. Зимой она рассталась с парнем, так перед этим со мной перестала общаться, ну я и ответил взаимностью. После расставания начала ко мне САМА лезть
Haunter Оракул (83313) У тебя синдром непробиваемой тупости. Будь ты таким "мудаком" как я ты бы не задал такого вопроса и не играл в бразильский сериал как тупорылая 13-летняя школьница, с самоуважением в виде дерьма плавающим где-то в унитазе. Тебе нравится быть идиотом и лохом и упиваться собственными иллюзиями, но проблем твоих это не решает т. к. гoвнo в твоей голове никуда не делось. Она играет с тобой а ты ведёшься, лохи вроде тебя всегда так делают. Мне не надо знать все истории т. к. отношение бабы видно ВСЕГДА по её ПОВЕДЕНИЮ и насрать что она сказала и что у тебя с ней было ранее. Дикая ненависть или дикая ебля. Она знает что ты как лошок будешь за ней таскать и манипулирует, а ты разводишь сопли и думаешь что это любовь. Надо отдать бабе должное - разводит она тебя отлично.
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Время всегда всем сердца залечит, = а обожание любимых их мучает и калечит. = Пойми, что нельзя так убийственно сильно любить, = чтобы себя изводить и под корень не рубить. = Оглянись, ведь она не одна на весь белый свет = и изтязать свою душу, даже за сказочной красоты принцессу, смысла нет.
Кирилл Ученик (221) 5 лет назад
Ну лично я год назад встретился со старой подругой, с которой общался совсем ребенком на отдыхе, тогда у нас была "игра в любовь" лет в 6.Так вот. Написала она мне и предложила пообщаться. Поговорили, и вот я к ней приехал. Вроде нормально общались, а потом она кинула меня в игнор (это при том, что она первая призналась). А я-типичный социофоб. Мне только взаимные чувства дай и я уже влюблюсь. Как уехал-писал ей, но она не отвечала, просто читала. После и вовсе новую страницу создала. Через пол года ей написал, она кинула в чс и сделала вид что не знает меня, а еще через пол года сама написала с этой же страницы. Опять пообщались, я уже даже ни на что не надеюсь, и спустя 2 месяца она создает еще страницу, при этом заходит и на старую. А по советам: относись к этому проще. Забавно говорить об этом, когда я и сам не понимаю, что чувствую, но если ей нравится другой-особо с этим ничего не сделаешь. Насильно мил не будешь. Опять же, я конечно полистал ее новую страницу, но опять добавляться я не буду. Если она ее создала, значит есть причина. Возможно она просто не хочет со мной общаться, не заставлять же ее теперь). Просто прими все как есть и иди дальше. Но это лишь мое мнение, особого опыта у меня нет и быть не может, так что не возводи его в абсолют.
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Она просто играет с тобой, ей льстит, что её 2 парня не поделят.
Имей уже свою гордость, оставь её в покое.
Янка Теро Мастер (1883) 5 лет назад
Это она специально так поступает мол вот ради нее готовы драться и хочет чтобы ты прям тащился за ней. Очевидно же! Имей гордость да любовь порой жестока... но так бывает полюбишь еще сильнее и по настоящему и будешь вспоминать эту фигню и смеяться мол каким ты был д***ком без обид)))
Вася Пупкин Профи (928) 5 лет назад
Тебе нужна валына и перо. А если серьезно то давай вк свой. Я тебе подробно напишу как избить пацана и не сесть. В идеале никто не узнает что это ты был.
CaxepМыслитель (8897) 5 лет назад
Надо чтоб баба знала
Caxep Мыслитель (8897) 5 лет назад
По пунктам:
1. Бабу не вернуть (максимум быть ей другом, но на**й оно надо)
2. Пацана отмудохать можно и скорее всего нужно, чисто для своего здоровья, чтоб стресс снять и его опустить в ее глазах, как хреновского защитника (она его после этого кинет время спустя). И плевать на все, кто и что подумает. Ментовку не бойся, отмажешься что он сам начал, да и заниматься этим никто не будет, в худшем случае штраф 500р дадут...
3. Болеть будешь в любом случае, подготовься, от 3 месяцев до года. Советую прогуляться к психуятру чтоб от стресса выписал чего нить. Мне лично помог один препарат пережить расставание прям на ура! ;)) (аж еще бы раз расстался )))
4. Как переболеешь ищи не первую приглянувшуюся, а именно под свой типаж, и обязательно, вникаешь? ОБЯЗАТЕЛЬНО с покладистым характером, чтоб она была "слабее" тебя! Т. н. "сильные женщины" идут лесом. Не потому что их трудно обуздать, а просто - пусть этот гимор достанется другому...
5. Всплеск ревности и ярости подавляется жесткими физ нагрузками, например отжимание или кач пресса в таком состоянии тебя приятно удивит, насколько ты мощный Геракл оказывается )) .
Андрей Сидорович Ученик (98) 5 лет назад
Ситуация может развернуть дальше по-другому, пройдет больше 2 лет и вы снова встретитесь у вас семья все ок, она бездетна и одна. Или она повзрослеет и полюбит вас, после горького опыта. Мы девушки думаем по другому, есть просто суки и это правда, есть светлые души и их никто не любит. Представьте в вас ведь тоже кто-то влюблен, а вы не замечаете, вы идете к той для кого вы пустое место. А вот если вы развернетесь и пойдете к другой уверена она вас вспомнит. Чем меньше мы любим тем больше нравимся. У вас гормоны, приглядитесь сильнее и проследите дальше уверена вы разочаруетесь в ней. Хотя гулящие больше нравятся парням чем простые веселые девченки)
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
Ты не допустил никакую ошибку, когда что то сказал или что-то сделал или не сделал. Потому что дело совсем в другом, она относится к тебе как к другу и точка! Тот парень ей понравился, поэтому она сразу начала с ним общаться, но это не значит что он лучше или хуже, ты не должен сравнивать, просто она почувствовала что это её,ей он понравился, а почему? А просто!!! Тебе не понять, просто понравился и всё!!!

То что ты начинаешь писать, мол она сказала что я красиво выгляжу и подумал что, что то будет, это от того что ты слишком ждёшь чего то. а она просто тебя ободрила, так говорят маме, сестре, подруге, парню, другу, кому угодно, но ты себе сразу что-то придумал. А уж тем более избивать идти парня, ну это уже совсем не адекватно. Он тебе ничего не сделал, разбирись со своей агрессией внутри себя.

И ещё,поверь ты ещё узнаешь что такое любовь, и это не одиночные вздыхания в одну сторону. Когда это будет взаимно с другой девушкой, ты поймёшь это настоящее радостное чувство, и у вас будут настоящие классные воспоминания и всякие приключения!!

А сейчас просто займись с собой, уверена что эти два года ты только и делаешь что сканирует где эта девчонка, с кем, что сказала и ТД, а на себя забил. Ну кому нужен соплежеватель с тусклыми глазами!

Займись спортом, читай, развивайся!!! Остань уже от этой девочки, живи своей жизнью, своей!!!! И когда ты станешь полноценным единым целым с самим собой, счастливым и радостным, ты найдешь настоящую любовь! Если не одумаешься, так и проживёшь не своей жизнью. А уж думать, что грубо говоря "девчонка из соседнего подъезда" любовь всей твоей жизни это глупость. Люди где только друг друга не находят, хоть в другой стране и ТД, и любят, взаимно! И у тебя это будет, просто займись собой!
"Самая большая глупость делать одни и те же действия и ждать другой результат" (с)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Вы меня извините... если Вас предпочли другому.. стоит ли терзать себя... на кой че девчонок вокруг мало.... учитесь к таким ситуациям относится спокойно... без успокоительных... школьная "любовь" эт не на век....
Евгений Зинякин Мыслитель (9177) 5 лет назад
Девушку не вернуть, драться не стоит!