Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Россия собирается пробурить скважины на Марсе. А кому эта нефть уже принадлежит?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
владибор Мастер (2408) 15 лет назад
А кто сказал что на Марсе есть нефть, вот тот пусть бурит и добывает
Остальные ответы
Сергей Шипунов Гуру (3081) 15 лет назад
тому кто скважины заказывает!
Shadow Профи (743) 15 лет назад
тем кто на марсе живет)
Пользователь удален Просветленный (23528) 15 лет назад
На Марсе обнаружена марсианка :)) Вот ей, должно быть, и принадлежит та нефть :))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
Яи ДУМАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ БУДУ... ВСЁ-РАВНО НАМ **ПРАВДУ** НЕ СКАЖУТ...
Источник: ЧМАФФИК !!!----ДОБРОГО УТРА !!!---С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ !!!