А есть тут, кто холода не боится и по улице в 40 градусный мороз в летней одежде гуляет ? я страдаю, этим частенько...

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114452), закрыт 16 лет назад
Результат: никогда не болею гриппами, простудными и другими лажовыми болезнями из этой оперы... а в детстве, успевал сопли ручьями лить - болел часто.
Лучший ответ
Syberiya Оракул (56869) 16 лет назад
Сейчас подобный экстрим позволить не могу, а раньше в школу в капроновых колготках бегали - и нормально. Учились без актировок...
Остальные ответы
* Знаток (297) 16 лет назад
я таким не страдаю,,,, но очень бы хотелось сейчас что-нибудь сумашедшее совершить
Vadim Minin Мудрец (12073) 16 лет назад
у нас -12.хожу спокойно в осенней куртке и свитере. одеватся теплее пока не думаю.
Валентина Оракул (70972) 16 лет назад
Уже нет, боязно. Раньше, при простуде, брала ведро с крана 15 л, выходила на улицу, при морозе минус 12и выливала на голову. А ща- сердце не выдержит уже. Вода - холодная.