Уважаемые сталкеры прошу помощи!!!

Treser Ученик (78), закрыт 5 лет назад
В игре (S.T.A.L.K.E.R. - Darkest Time) произошла вот такая беда ...a crash has been detected by bug traap the this is xray. engine crash reporting client. To help the development process, please Submit bug or save report and email it manually(button more...). many thanks in advance and sorry for the inconvenience. То есть <сбой был обнаружен ловушкой ошибок это xray. клиент отчетов о сбоях двигателя. Чтобы помочь процессу разработки, отправьте сообщение об ошибке или сохраните отчет и отправьте его по электронной почте вручную (кнопка подробнее...). большое спасибо заранее и извините за неудобства. > Что делать ума не приложу! Переустановку сделал не помогло.
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76891) 5 лет назад
Для начала попробуй переустановить игру, если не поможет, сделай так:
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше переходишь по ссылке в "Справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там http://ap-pro.ru/forum/21-9767-1
Или ищешь форумы по теме этого мода. Проверяешь сначала наличие обновлений\фиксов. Читаешь тему (там тоже может быть решение). На крайняк регаешься и задаешь свой вопрос.
Остальные ответы
Swordmage Мастер (1786) 5 лет назад
Извините но вы геймер а не сталкер. А значит сталкеры настоящие вам не смогут помочь. - но ответ на вопрос увы не знаю... (
TreserУченик (78) 5 лет назад
ха ха ха))))) Спасибо!!!
Юрий Котков Просветленный (35962) 5 лет назад
сделай скришнот и отправь админам.
Mr. Freeman Мыслитель (7950) 5 лет назад
кривой мод. Если раньше работало, то может в игре что то произошло, что вызывает теперь краш. Может в сохранениях теперь ошибка. В какой момент вылетает? Если при загрузке сохранения уже, то попробуй просто начать новую игру. Если запустится, значит забудь про старое сохранение и играй заново. А если не поможет, то ищи другой репак