Влияет ли автомобиль на манеру вождения?

Алексей Александров Просветленный (41923), закрыт 5 лет назад
К примеру, что ни Субару, то за рулем "гонщег". Всех в шахматном порядке обгоняет, подрезает и т. д.
Среди водителей Приор такие тоже часто встречаются. На какой-нибудь Королле гонщегов редко встретишь, хотя едет она нисколько не хуже Приоры.
Лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 5 лет назад
только у дебилов. Но ты ведь помнишь, чем земля русская славится?
..Просветленный (24629) 5 лет назад
где дороги там и дураки)
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 5 лет назад
Скорее характер человека влияет на манеру вождения
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
тип коробки передач на новичка сильно влияет
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Еще как влияет, одно дело на заднем, иное на переднем приводом, ездить или овощной разгон, или быстрей 10 сек до 100, рули разные
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
манера вождения влияет на автомобиль
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 5 лет назад
Думаю влияет, у субарей труба выхлопная с завода идёт со спортивным звуком выхлопа, вот водилам и нравится давить тапку в пол, ну а приора.... мммм... им,, водилам приор,, среди хороших машин тоже хочется выглядеть круто, вот они из нее выдавливают все)))
Алексей АлександровПросветленный (41923) 5 лет назад
У меня на этой Волге штаны пропилены и насадка на трубе, что при 2500-3000 об. проявляется некий спортивный рык)
Pavel LesovoyМудрец (19448) 5 лет назад
Ну ведь согласитесь, на такой Волге так и хочется иногда тапануть)))
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Я, когда с нивы бронированной на лачетти пересел, тоже первое время педаль в пол давил. Потом успокоился. Всё же думаю, что не от машины зависит, а от водилы стиль вождения.
Joshkinkot Оракул (79015) 5 лет назад
по барабану, я на Урале.
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
влияет!
на "солидном" авто и едется солидно!
Спокойно без выкрутасов!
Алексей АлександровПросветленный (41923) 5 лет назад
Волга, по идее, солиднее Семерки, но от этого меньше не топлю)
Владимир Оракул (58026) что значит топлю? носится как мудак уже на ней не солидно... и шашечки там всякие... Это корабль!