Больничный после платной операции

AB Профи (596), закрыт 5 лет назад
Планирую сделать операцию в платной клинике. Сделают в субботу. Откроет ли мне больничный хирург в понедельник в обычной поликлинике? В платной больничный не открывают.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636408) 5 лет назад
Дадут там же или в лечебном учреждении, с которым заключен договор.
Остальные ответы
Ведана маг Гуру (3426) 5 лет назад
Как это не открывают, они что не врачи по вашему?
ABПрофи (596) 5 лет назад
Сказали, что не откроют
Ведана маг Гуру (3426) странно
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 5 лет назад
Звоните в вашу регистратуру и узнавайте.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 5 лет назад
Оговорите с терапевтом открытие больничного. После операции к хирургу на консультацию однозначно придете, тут же и закроете . Платники лицензию не имеют на открытие больничного
мила Оракул (56372) 5 лет назад
Попросите у доктора направление в обычную поликлинику, для выдачи больничного., в платных не имеют права давать .