Как управлять телевизором mystery на базе андроид с телефона ?

Ангелина Терехина Профи (511), на голосовании 6 лет назад
Как подключить телевизор к телефону? Управлять телевизором с помощью телефона. Скачиваю любые приложения - они не видят телевизор ( он на базе андроида) подключаю и пишет :необходимо, чтобы оба устройства были подключены к одной сети вай фай, но телевизор и так подключён и телефон тоже.
Голосование за лучший ответ
Icetrain Оракул (64861) 6 лет назад
Сеть и роутер не есть одно и тоже http://bezprovodoff.com/wi-fi/nastrojka-wi-fi/chto-takoe-wifi-i-kak-sozdat-domashnyuyu-wifi-set-svoimi-rukami.html.
Я же советую отключить телевизор от Интернета вообще. Такие телевизоры это гадость. Отключить сменой пароля на роутере (WI-FI ключа в смысле). И никогда телевизору не сообщать этот пароль!!!
Александр Ульянкин Просветленный (48678) 6 лет назад
Ни как . Это телевизор эконом класса, только с андроидом .