После установки новой дополнительной оперативной памяти, пк не запускактся.

Серёня breakdanc@electro Профи (677), на голосовании 5 лет назад
Ребята, подскажите в чем может быть загвостка. В ноутбуке sony vaio vpc eb1e1r стояли две плашки оперативной памяти Hynix HMT351S6CFR8C-PB - 1600 МГц - 4гб и Kingston SNY1333D3S9DR8/2G - 2Гб. На сайте производителя написано, что можно расширить до 8 гб. Я решил вместо 2Гб поставить 4Гб - Kingston KVR16LS11/4 - 1600Мгц. После чего ноутбук перстал запускаться, выдавал синий экран и бесконечно перезагружался. Ставил ее так же с 2 гб, вместо которой я ее и ставил, тоже не загружается. Работает только в старой сборке. Оперативка плохая или я неправильно подобрал? Спасибо за ранее ща ответ.
Голосование за лучший ответ
Joi_MD Мудрец (13824) 5 лет назад
сбрось биос передёрнув батарейку в мат. плате
Aleksandr K.Просветленный (48000) 5 лет назад
ты в курсе что нужно сделать с ноутом дабы передернуть батарейку?
Aleksandr K. Просветленный (48000) бывает еще так что батарейка не под клавой, может быть снизу материнки.
Aleksandr K. Просветленный (48000) 5 лет назад
нужна ошибка с синего экрана.. после слова stop..0х ххххххх
да память просто несовместима да и все, чо тут гадать? думаеш тебе тут предложат перепаять микросхемки на озушке:)