Кто может увидеть? Какое будущее ждёт? Таня 21.08.84

Марина Винтер Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86380) 5 лет назад
Будущее хорошее, будет интересно, мечты осуществятся.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21478) 5 лет назад
Астрология рассматривает соляр- прогноз на год
Транзит планет и т. д вместе с Натальной картой рождения а не фото..
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 5 лет назад
Дело в том, что оцифрованное изображение или звуковой ряд, не передаёт энергетику и показывать своё фото бесполезно, оно выхолощенное. Энергетику передаёт только аутентичный фотоснимок и звукозапись - фото снятое на плёнку, а ещё лучше на "Полароид".
Но если тебе нравится участвовать в лохотроне... Твоё право.
Паша Алексеев Высший разум (362118) 5 лет назад
Счастливое, если идти своим Путем. Но большинство предпочитает следовать за "вожаками"... Поэтому и получают то, что им уготовано... Главное правильно вожака выбрать...
Василий Горчаков Мастер (1478) 5 лет назад
Деушку на фото - невропатолог, потом по цепочке врачей. Проблема с ЦНС.
Карамельная земляникаПросветленный (21478) 5 лет назад
Вы психиатр? психолог,..
Окуительный истории пишите ...
Василий Горчаков Мастер (1478) По работе знаете ли приходилось с чем только не сталкиваться. Нарики, психопаты, больные всех форм и видов и линию поведения правильную выбирать - от "...езжай с богом...." до немедленной стрельбы на поражение
takhur@list.ru Мудрец (10399) 5 лет назад
Ваши карты судьбы по дате рождения Мир и Жрец. 1-я карта (по числу дня рождения) раскрывает качества личности, черты характера, особенности поведения, жизненные интересы человека.
В положительном аспекте, карта дает очень хорошую жизнь своему обладателю. Человек получает все, о чем просит высшие силы. Ему дана большая свобода выбора, но и большая ответственность. Обычно такие люди слишком мудры, чтобы делать зло. Главные их качества – многосторонность, любознательность, информированность и неустанный поиск информации буквально обо всем.
В случае негативного проявления, люди этой карты склонны разочаровываться в жизни, от чего впадают в меланхолию, депрессивные состояния, иногда у них появляются невоздержанности, зависимости и злоупотребления. 2-я карта — Аркан Судьбы, Карта рождения показывает миссию и жизненный путь, дает знание о карме, о прошлых «грехах», об уровне развития души человека.
Человеку от рождения свойственны доброта, сочувствие, милосердие, дипломатичность. Он способен на преданную бескорыстную дружбу, заботу о ближних (правда, иногда до навязывания своего общества, «синдрома навязчивой бабушки»).
В семейной жизни, в дружеском кругу такой человек незаменим, более того, дружба, общение становятся для него нередко главной жизненной ценностью. Он всегда готов бежать на помощь, но вот когда этой помощи не требуется, если долгое время его близкие достаточно благополучны и сами справляются со всеми сложностями, Жрец может затосковать, ощутить себя не у дел. Вот почему лучше всего людям с этим арканом выбрать профессию, связанную с заботой о ближних: врач, социальный работник, воспитатель, педагог и т. д.
Негативные проявления аркана: склонность к обману, лжи. Порой, это достаточно безобидные фантазии: просто хочется как-то расцветить скучноватую действительность, но нередко эти люди увлекаются – и уходят в мир иллюзий, увлекая за собой тех, кому так вдохновенно плели небылицы.
Людям данного аркана нужно быть ближе к традициями, нормам морали и закона. Можно сказать, что они сами и являются носителями информации и распространения жизненной мудрости и устоев того общества, в котором существуют. Их задача — быть наставником и хранителем традиций и мудрости.
Светлый путь: Духовный человек, умеет слушать, хороший психолог, может быть учителем, добрым советчиком.
Темный путь: Бездуховный, или духовность и идеалы существуют только для прикрытия, лжец, плохой советчик. Человек, который никак не может найти свой путь.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Вы видите окружающий мир, будто бы сквозь пелену. Расслабьтесь. Скоро она спадёт, и в ваших делах наступит ясность. Не принимайте скоропалительных решений, ибо ваши нервы расшатаны. Если хотите добиться успеха, прислушайтесь к советам начальства – скоро всё изменится к лучшему. Уделяйте побольше времени общению с детьми. Новые перспективы и новые планы уже возникают, но вот новой любви пока не предвидится. Сконцентрируйтесь на каком-нибудь одном желании, и не растрачивайте силы на всё понемножку.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Не тратьте деньги на мужчин, они этого не стоят!
Злой Высший разум (11749707) 5 лет назад
Будет счастлива в браке, родит девочку
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
любите ребенка- любите и отца его, поступайте принципами ради любви и семейной жизни... удачи