Вылет dark messiah of might and magic, что делать?

Установил репак от механиков, установка прошла успешна, но после начального ролика, где встает какой-то демон она просто вылетает на рабочий стол, без ошибок, комп: gt 1030, intel core 2 duo, 8 gb оперативки, что делать?

Для запуска нужно изменить разрешение экрана в игре на то что соответствует монитору. в ярлыке в поле объект "C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Dark Messiah Of Might And Magic\mm.exe" -w 1280 -h 720. И разрешение экрана поставить такое самое . Совместимость убрал полностью. Запустилось только с 1280-720 . Пробуйте но поддержка игры только 4:3 и 16:9. Поэтому дерзайте))))

Добавь mm.exe в исключения брандмауэра Windows.

Dark Messiah Of Might And Magic вылетает после заставки решение