вопрос по большей части к женской аудитории

Евген Мастер (1505), закрыт 17 лет назад
почему когда к девушкам относишься хорошо, они это не ценят... неужели лучше быть сволочью и просто их использовать???
Лучший ответ
Оксана Ученик (238) 17 лет назад
уверяю тебя,что большинство девушек думают тоже самое на счёт мужчин :)
я думаю,что ты просто ещё не нашёл свою вторую настоящую половинку.
когда ты её встретишь,то всё сразу изменится-и весь мир будет только для вас двоих :)
Остальные ответы
SEXTRAVAGANT Мудрец (15700) 17 лет назад
А С ЧеГо Ты ВзЯл,Что не ЦеНяТ...=))))))
Milky Soul Мудрец (13219) 17 лет назад
Не стоит, если не хочешь встретиться с разгневанной женщиной!
Tom@ Мастер (1707) 17 лет назад
Ценят, еще как ценят.
Светлана Мастер (1646) 17 лет назад
а надо знать, когда кем быть...скажем так- метод кнута и пряника...конечно, к хорошему быстро привыкаешь...все нужно в меру...;))
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Использовать не надо а относиться надо не просто хорошо а еще лучше тогда это будет взаимным
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
Относись хорошо, но с остротой ощущений, как на карусели!
Оксана Лим Гуру (2932) 17 лет назад
если тот кто ей симпатичен,она это очень даже ценит! Просто чаще бывает мы получаем заботу,внимание,уважительное отношение от людей кто нам не симпатичен и тогда он выглядит навязчивым!
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
это невсегда так. и ни ко всем подходит. мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет.
МаляФка Профи (983) 17 лет назад
ТЫ НЕ ПРАВ, вот например когда вы не цените наши усилие обрать ваше внимание на себя это не оворит что нам надо незамечать вас вообзе