Какой автопрокат выбрать? Хочу в аренду Ладу Ларгус на 7 человек на три дня

Оксана Лебедева Мудрец (14093), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Москва и область, Лобня
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181533) 5 лет назад
У семиместного Ларгуса самые козырные места - это как раз два последних. Там самый широкий кузов и сидишь как царь.
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114652) 5 лет назад
Семеро в Ларгус не влезут.
t e l e p a t hГений (80049) 5 лет назад
7 местный есть же дополнительные 2 сиденья в багажнике вот фото https://mezamo.ru/images/ваз-lada-largus-2012-2016-универсал/vaz-lada-largus-2012-2016-universal_7.jpg
М 1 Искусственный Интеллект (114652) На заборе то же написано, но его там нет.
Оксана ЛебедеваМудрец (14093) 5 лет назад
Люди, у вас у всех есть Интернет. Зачем вы пишете то, чего не знаете? Я ищу отзывы по прокатам. В двух прокатах уже эти машины забронированы.
М 1 Искусственный Интеллект (114652) Даже больше скажу, у меня есть Ларгус, Honda Odyssey и Dodge Caravan, вот в две последних семеро садятся а в Ларгус не очень.
владик Мастер (1251) 5 лет назад
Ларгус на 7?Ебнулась теть?
Оксана ЛебедеваМудрец (14093) 5 лет назад
Продери глаза и покури Интернет, а лучше сходи к врачу
t e l e p a t hГений (80049) 5 лет назад
7 местный есть же дополнительные 2 сиденья в багажнике вот фото https://mezamo.ru/images/ваз-lada-largus-2012-2016-универсал/vaz-lada-largus-2012-2016-universal_7.jpg
Иван ИвановОракул (62776) 5 лет назад
7-местный. Только у него приоткрывающиеся форточки «багажных» окон