Что делать если сын-дальнобойщик?

Олег Гугуев Профи (587), закрыт 5 лет назад
Имеем чадо 2года 9мес. обожает ездить в авто, может 6-8 часов путешествовать с родителями ( перерывами через час), НО... В случае короткой поездки 10-20 мин. требует продолжения "марлезонского балета" , истерит, орет, пытались покупать заманухи-игрушки, иногда соглашается выйти но это не метод, не знаем что делать. Уже отдубасил ногами дверную карту и порвал чехол на сиденье, по жопе не помагает- пробовали. Тоже касается поездки в автобусе или маршрутке, может проехать круг. Вариантов "выйти где надо" без скандала нет. Памааагитеее!!!!
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83619) 5 лет назад
ну, засунь его обратно матери в живот, чтобы слушался и не раздражал вас.
Остальные ответы
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
перед поездкой предупредить, что если будет кричать-в следующий раз оставите его дома, и так выполнить угрозу несколько раз
Василиса Макарова Ученик (160) 5 лет назад
Терпеть, объяснять каждый раз почему такое поведение неприемлимо. С возрастом пройдет. Было такое - пришли к выводу, что всякие "заманухи-игрушки" действуют только раз, а в дальнейшем только усугубляют положение.
Елена Корелина Оракул (93910) 5 лет назад
Воспитывать, объяснять. Других вариантов просто нет.
moli Искусственный Интеллект (261832) 5 лет назад
ну если вы уже дали слабинку ...а что дальше то будет -он вам на голову сядет ...переключайте отвлекайте увлекайте любите говорите ...-вы авторитет для него и все в ваших руках
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126582) 5 лет назад
Ну значит станет таксистом, когда вырастет
Александар Ленин Мастер (1518) 5 лет назад
А меня наоборот иногда укачивает (