как поменять порядок загрузки жестких дисков в системе?

VerumSemper Знаток (415), на голосовании 5 лет назад
BIOS не открывается!!! Есть другие способы? купил мышь Bloody V8M и из-за неё ком не загружается.... Entering Setup....
Дополнен 5 лет назад
Мышку отключаешь и винда грузится
Голосование за лучший ответ
Казанова Мастер (1829) 5 лет назад
из за мышки навряд ли такие могут быть глюки, а что со старой которая была?
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) 5 лет назад
Во время загрузки нажать F8 F12 (pfdbcbn от МП) и выбрать вариант загрузки с нужного носителя. Можно вытащить батарейку и ПК сам выйдет в БИОС для настройки если другое не помогает