Какие приметы есть у заядлых туристов?

Глория Высший разум (175845), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 5 лет назад
Если мох на сосне - то это север... если мох на пальме - то это юг... А если мох дома - то нефиг шастать. смох разог, смохёшь и второй..
Повернули не туда - значит, правильно..
В любых условиях, при любой погоде, были б палатка да рюкзак...
Остальные ответы
Васенька Мастер (1291) 5 лет назад
Есть одна примета. Бросишь монетку в море - вернёшься когда-нибудь.
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Медведь в соседних кустах - к опорожнению кишечника
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Примета у них одна : верить приметам - это плохая примета.
Феникс Искусственный Интеллект (132816) 5 лет назад
Одна из Примет, которые действительно работают ( проверял не на себе ) - это нельзя ссать и плевать в костер.
Законопослушный Гражданин Мастер (1665) 5 лет назад
Утром ноги отнялись-значит клещ был энцефалитный.
An_Shon Оракул (86861) 5 лет назад
"шило в заднице" - значит турист, "шило" в рюкзаке - значит заядлый )))
Виктор Журавлёв Оракул (79192) 5 лет назад
Есть признаки, по которым можно ориентироваться на местности.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215765) 5 лет назад
Запомни важные слова на языке той страны, куда направился.
Источник: Рад видеть )
НАШЬ Просветленный (34399) 5 лет назад
тот кто живёт в деле и дело живёт в нём - любое так - приметы свои собственные так как образ видения не может полностью совпадать - он приходит единожды (об раз) - так и вы в великодушии увидев даже в самом отчаянном -никудышном случае в какой то раз всёж дадите искру возможности - потому как в актуальности вы видите некоторые опорные моменты и чаяния могут совпасть (от чаяние) - не получив ещё или уже -вы в другом хотите увидеть продолжение происходящего но это только раз (раз решение) так как колода приданная всему и этому имеет невероятное количество карт и пасьянс так причудлив узором вязи - пока сплетённое не приблизиться к негативу подобно сплетне в которой вы даже один - вы дадите шанс - будь это человек или мысль или ситуация - повтор же с уловленного от вас уже такой же как у зека который это уже употребляет как инструмент вора на доверии - исключения его не интерисует - ему нужны ресурсы - потому и такое неприглядное -сказал -сделал ...-пущенное слово не воробей... -один раз не пи да ...-слышать и читать такое не приятно но лучшее это акт думания в нас - но ноги и не руки и даже не сердце с его тактами -они все лишь инструменты а ПЕРЕ ДУМАТЬ - прекрасное - жизни в вариантах - рок не властен в своём стремлении как зло (зело людям от бога) -он от ныне ваш попутчик который так желает уже увидеть что дальше - это и есть очи которые входя в тот самый опорный вариант становится ОЧЕ ВИДНОСТЬЮ - примета совпала и она так оригинальна и так чиста в понимании - и вселенная улыбнувшись скажет - УХ ТЫ... -ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО... https://istihi.ru/a/1971/5754-и ваше великодушие не будет ковриком для ног - и только когда нечто почти неосязаемое откликнется своей чистотой - вы увидите как за вами наблюдают и играют - вы будите читать приходящее для других ещё не состоявшимся а для вас уже пришедшим - ваш путь будет мимо ловушек и правила масс вас будут не касаться - как будто вы летите уже на мотоцикле в потоке читая на перёд удачные манёвры - потому логика присутствующая хоть частью во всём так подкупает и игроманов и байкеров и прочих - там есть возможность соприкосновения с идеально прекрасным - все же приметы масс лишь начало к этому - попытка войти в гармоники - ПРИМЕТА - ПРИ (мета - мэта= бел яз. - МЕЧТА - ЦЕЛЬ) - то есть примета - ПРИ МЕЧТЕ - потытка осуществить когда то станет движением ПРИ ЦЕЛИ... -мечта может быть несколько похожей в одном слове или даже в нескольких - но дайте сказать много об этом и чем больше откровения и искренности во всё большем и большем количестве слов которыми он ловит сути образов и вы увидите невероятные сплетения оригинальности - затаив дыхание слушая так вы читаете в мгновения если можете проникать в такие формы жизни -невероятное количество книг за раз ...-вы уже имеете тогда ДА НО - и против потока движение не проблема... -прыжок в такую игру даже в попытке -прекрасен... -хаотичное движение демонов силу уйдут и если хоть один останется в вас союзником (со ю зно - совметно отдельно от наговоренного для всех) то ( ...)https://www.youtube.com/watch?v=eF9AC2Ce2ow
НАШЬПросветленный (34399) 5 лет назад
вы будите от знамения (знаменитым) -вы зна мя (мир знающий полного во всём меня)
Юлиания Сухова Ученик (112) 5 лет назад
покупать сосиски для пикника вторые по дешевизне, вроде и дешевые, но не самые и есть можно!