На старой клавиатуре пк нет backspace, как она может по-другому называться?

Стрелка длинная влево, по функциональными клавишами должна быть

Backspace обычно пишут на ноутах, на РС клавах просто стрелка.

Если вам понадобилась кнопка Backspace, то ищите ее на клавиатуре в правом углу. Она располагается в верхней части клавиатуры. Обозначается она так - надпись Backspace и стрелочка. Часто (на ноутбуках) она обозначена просто стрелочкой.

скинь фотку, не видел таких клав :))

попробуй ctrl + enter или \