Допустим ваш дом стоит напротив другого дома, очень близко.. Вы будете следить за окнами других людей?) Хоть иногда
Дополнен Дополнен
Что там у них происходит)
Что вообще вас может заинтересовать в доме Напротив?
Я и так наблюдаю.
Закрывая на ночь окна, я поневоле смотрю на окна соседнего дома...
- О, и эти ещё не спят!))
Не более того. Я там практически никого не знаю...
Кстати, у окнА специально для разглядывания не сижу. Знаю, что некоторые этим... больны...
У мегя своя жизнь и мне есть за чем в ней следить!))
Вот чтобы следить - нет.
Так, краем глаза уловить отзук чужой жизни - под настроение.
Но целенаправленно подглядывать - нет.
Ничего меня там не интересует. Я даже деревья сажаю вокруг дома, чтобы не видеть соседей и прохожих.