Где можно бесплатно поесть?

Устроилась на новую работу, коллеги спрашивают почему такая замученная. Но мне просто нечего есть, третий день ем одну кашу с маслом, единственный продукт, оставшийся дома, а она в меня уже не лезет, просто тошнит от нее. Аванс просить не могу, так как фактически на испытательном сроке. Понемногу подворовываю обеды коллег из холодильника и сдаю бутылки по выходным. Может стоит поменять пока професию ( работаю на колл-центре) и утроиться в общепит?

на открытиях выставок, пробовать на базаре, сходить в гости к родителям, родственникам, друзьям, одолжить денег до получки, продать что-то лишнее из дому

Я в растерянности интернет у вас есть еды нет? Сходите в приют для бездомных людей. Лучше поменяйте работу.

Съездить к маме)

А что нет друзей и нет подруг

на помой ке можно бесплатно поесть