Facebook тупит. Не могу зайти. Помогите разобраться.

BELJAR Профи (698), на голосовании 5 лет назад
Внезапно стал выкидывать вот это (на фото). Я соглашаюсь, мне приходит код подтверждения, пытаюсь ввести и бесполезно - снова эта надпись. При этом! Внимательно! Я ни разу не вводил кода до этого, она сразу так начала выскакивать! В поддержку тоже не могу написать, меня перекидывает на эту надпись, что бы я ни делал. Ни через телефон, ни через комп теперь не могу зайти на свою страницу. Что это за х.. ня? Что делать теперь?
Дополнен 5 лет назад
и кстати! Ввожу код правильно, а FB делает так, будто я ввёл его неверно!
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (258133) 5 лет назад
в браузере нажми ctrl+shift+delete (del) поставь первые четыре галки и нажми ОК.
перезапусти браузер.
выключи VPN если есть.
BELJARПрофи (698) 5 лет назад
не помогло...
Миша Искусственный Интеллект (258133) зайди через другой браузер.
Александр Иванов Ученик (162) 5 лет назад
такая же ерунда, ничего не помогает, ни с компа, ни с телефона.
на вотсап приходят пороли, вбиваю не работает, на телефон смс вообще не приходит, красная надпись остается. У фейсбук ни суппорта нормального, ни адреса эл. почты тех поддержки, ни телеграмм чата ничего нет! Ввалил в рекламу 2 т. р. своей страницы в фейсбук, сняли бабки и такая фигня началась!