Где взять переходник с lightning на 3.5мм (или же как подключить наушники от айфона с lightning-разъёмом к компьютеру)

олег соломатин Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Всё не могу найти, везде переходники только с 3.5 на lightning, а мне нужно наоборот... так чтобы мама - lightning, папа - 3.5
Дополнен 6 лет назад
Короче говоря, такой - только наоборот расположение вх/вых
Лучший ответ
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206889) 6 лет назад
Хочешь за тебя на Али найду ) или сам сумеешь?)
олег соломатинУченик (119) 6 лет назад
Прошу найти, ибо как я не ищу - всё не то, что надо
"к компьютеру" - имеется в виду к PC, с Windows? А вам не приходила в голову мысль, что это особо и никому не нужно? (ну, по крайней мере я тоже не слышал, чтобы кто-то "схакерил" такую приблуду))
Дмитрий ПрозоровУченик (148) 5 лет назад
Найдете мне?
olek2654454Ученик (112) 4 года назад
нойди плис)
daemonПрофи (649) 1 год назад
еще не нашли?
daemon, на алике есть такое
WD-40 кинз Ученик (110) 6 лет назад
Кто сможет найти переходник ?
Иван ЧетвертаковУченик (129) 6 лет назад
Не знаю сработает ли, но можно попробовать вот такую схему:
1) https://ru.aliexpress.com/item/ULT-Best-Wholesale-USB-Adapter-Micro-USB-Female-to-USB-2-0-A-Male-Connector-Converter/32753257959.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.467c33edUvJPt6
2) https://ru.aliexpress.com/item/Kasatin-8Pin-USB-Cable-Adapter-For-iPhone-5S-6S-for-Lightning-to-Micro-USB-Android-Mobile/32795989776.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.467c33edUvJPt6
Я заказал недели две назад, как придет, то сразу проверю и отпишусь ;)
По сути должно сработать, так как есть USB-наушники
WD-40 кинз Ученик (110) Спасибо)
Иван Четвертаков Ученик (129) 6 лет назад
nancy_foxУченик (187) 6 лет назад
Скажите, получилось с переходниками???
Иван Четвертаков Ученик (129) Блин, не получилось ( Не до конца понимаю в чем проблема, но наверное нужны драйвера. Буду еще искать решения этой проблемы
Эдгар СулталиевЗнаток (286) 4 года назад
У вас ничего и не выйдет. Поскольку в самом разъёме lightning имеется микросхема, которая преобразовывает цифровой сигнал в аналоговый ( поскольку начиная с 7 Айфона, эпл убрали аналоговый аудио выход 3.5 мм. Можно только переделать наушники под 3,5 (срезав конец ) или попытаться через переходник на type-c, если телефон поддерживает цифровое аудиодвыход ( но не факт что сработает, но это более реально, чем переходник на jack 3.5)
Enttyy Ученик (230) 1 год назад
Подскажите, решили ли тогда этот вопрос, тоже задался сейчас таким вопросом. Есть ли решение?
Олег КнязевМастер (2492) 1 год назад
нет, lightning замудренная система, это же яблочко которое делает все для себя и своих устройств, чтоб покупали только их, поэтому тут два варианта: 1) купить такие же наушники но с 3,5мм джеком или перепаять их, убрать lightning и сделать 3,5мм джек, но кому бл это надо вот это морочится ради каких то мелких наушников