Прошу найти, ибо как я не ищу - всё не то, что надо
"к компьютеру" - имеется в виду к PC, с Windows?
А вам не приходила в голову мысль, что это особо и никому не нужно?
(ну, по крайней мере я тоже не слышал, чтобы кто-то "схакерил" такую приблуду))
Иван Четвертаков
Блин, не получилось (
Не до конца понимаю в чем проблема, но наверное нужны драйвера. Буду еще искать решения этой проблемы
У вас ничего и не выйдет. Поскольку в самом разъёме lightning имеется микросхема, которая преобразовывает цифровой сигнал в аналоговый ( поскольку начиная с 7 Айфона, эпл убрали аналоговый аудио выход 3.5 мм. Можно только переделать наушники под 3,5 (срезав конец ) или попытаться через переходник на type-c, если телефон поддерживает цифровое аудиодвыход ( но не факт что сработает, но это более реально, чем переходник на jack 3.5)
нет, lightning замудренная система, это же яблочко которое делает все для себя и своих устройств, чтоб покупали только их, поэтому тут два варианта: 1) купить такие же наушники но с 3,5мм джеком или перепаять их, убрать lightning и сделать 3,5мм джек, но кому бл это надо вот это морочится ради каких то мелких наушников