или может вечерком набрать её?

Viktores Баратов Мастер (1776), на голосовании 5 лет назад
В общем хожу на одну секцию 3 месяца и мне там понравилась одна девушка, мы с ней особо так и не общались, в общем так получилось, что я, она и ещё двое человек - тренируемся у одного тренера, и у меня есть её номер в вайбере, я ей написал:
Приветик) Как ты?
она: нормально
в общем ещё 2-3 сообщения ей написал, и как-то, даже не знаю, может просто мы только начали общаться, но она вообще ко мне интереса не проявляет, не знаю, стоит ли дальше писать, или может вечерком набрать её?
Голосование за лучший ответ
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
банальности не пиши, только по делу, предложи помощь
Таня Просветленный (38490) 5 лет назад
Не комплексуй. Позвони. Девушки любят решительных и инициативных. И первым показывают интерес мужчины... Как она его могла проявить после двух сообщений ни о чем?
Иванов Иван Просветленный (48016) 5 лет назад
в 16 лет я схатил свою соседку по парте за очень интересное место. получил по роже. но потом она всю жизнь за мной бегала. фигня эти телефоны
Настя Знаток (439) 5 лет назад
Позвони и пригласи куда-нибудь. От смс никакой пользы не будет.