Девушки... а как вы отнесётесь, если мужчина откажется платить в ресторане за ужин на первом свидании?)

работу работаю...если чего Ученик (55), закрыт 5 лет назад
...хочу ощутить прелесть данной ситуации)
Лучший ответ
Остальные ответы
Тетя Мотя Оракул (75697) 5 лет назад
Хммм...
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
..ни в чём себе не отказывай!!!)))
Тетя Мотя Оракул (75697) Это вы написали. Не я.
Чайка Искусственный Интеллект (130376) 5 лет назад
Это не мужчина, это альфонс-халявщик
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
по себе не суди о мужчинах!
Чайка Искусственный Интеллект (130376) ))))))))а вопрос то от мужчины и что там про по себе не суди, но вопрошай
jjj jjjj Мудрец (12481) 5 лет назад
Жалко голодной 1500руб. Это ведь не часто происходит.
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
на первом - нормально, я и сама заплатить за себя в состоянии
но такого не было ни разу. Приносят счет, я также кошелек достаю, но они прям в шоке - не, не, не, я заплачу
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
...и ты естественно не настаиваешь) ...классика развода)))
Сестричка лисички Оракул (68742) естессно, я ж не буду там драться с ним, кидать деньги. Я предложила - он отказал, вопрос закрыт, настаивать не буду
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Никак не отнесутся. Только второго свидания не будет
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Зачем ты спрашиваешь? Ты ведь знаешь что будет.
Это они на словах только такие эмансипированные) фемки))
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
...в душе не понимаю)
Ел Кир Мастер (1285) 5 лет назад
За себя что ли откажется платить? Ну совсем обнаглели!
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
...естественно за себя и за нее)))
Ел КирМастер (1285) 5 лет назад
Ааааа, ну тогда другое дело, фууух, ну ты меня и напугал...
Ел КирМастер (1285) 5 лет назад
А то всех голодных я не потяну... ((((
Орегано Оракул (94178) 5 лет назад
Если мужчина на свидании позволяет женщине оплачивать часть счета или свой счет, говорит о том, что женщина ему не понравилась и он не заинтересован в ней и в следующих встречах с ней...
Антон Тишин Просветленный (39010) 5 лет назад
а зачем платить, платящий оплачивает услуги, значит у неё нет права отказать
Эйр Гений (83435) 5 лет назад
Сама заплачу и решу что я страшилка))
Александр ДорохинПрофи (514) 5 лет назад
Ну причём здесь красота? Просто это устаревшая русская норма, чтобы парнь платил за девушку, но это не правильно. Естественно по человечески -- это когда оба партнёра уважают друг-друга и платит каждый сам за себя. Ну или дарят друг-другу подарки примерно в равной степени.
Гадина ЗлаяМыслитель (5639) 5 лет назад
дурачьё.
женщина за мужчиной должна быть как за каменной стеной
женщину уважать и любить нужно
любую женщину
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
Вопрос девушкам но я просто хочу тебе песню на эту тему предложить.))))))
https://rutube.ru/video/288c155029364f77113d559e1535c4de/
Так что рекомендую попробовать и насладиться))))
olja pokupez Мудрец (16471) 5 лет назад
На первом свидании не ужинают, да и я всегда предлагаю за себя самой заплатить, но если парень жмотит мне стакан чаю, то понятно, что он невоспитан
Александр ДорохинПрофи (514) 5 лет назад
Если парень за тебя не платит, значит он знает себе цену.
olja pokupez Мудрец (16471) Цена ему грошь, если ему жаль денег на чашку чаю
/ Оракул (79802) 5 лет назад
Та.. Не привыкать: мне только такие и попадаются..
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
...не может быть
/ Оракул (79802) Может
Ел КирМастер (1285) 5 лет назад
Все расчитывают на любовь
/ Оракул (79802) Наверное.. Обидно, что принимаешь таких, а они потом уходят к кому-то.
Александр ДорохинПрофи (514) 5 лет назад
потому, что это норма.
Dangerous Мудрец (12485) 5 лет назад
Отнесусь норм. Я всегда рассчитываю на себя. Но если это систематически будет повторяться, то есть вопросы. Не то чтобы я за то, чтоб за меня платили всегда и везде, но раз уж меня куда-то приглашают, то сама я могу и в другой компании сходить или в одиночестве посидеть. Можно придумать мало-мальски бюджетный, но интересный вариант, если трудности с финансами..
Источник: здравый смысл
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
...радуешь ты меня)
Dangerous Мудрец (12485) .. ммм.. ну, значит, совпадаем ) ибо нравлюсь я далеко не всем..))
Александр ДорохинПрофи (514) 5 лет назад
Молодец, хорошая девушка! В России таких мало, а в Америке и в Европе -- норма!
Dangerous Мудрец (12485) Неожиданно)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375407) 5 лет назад
А я сама могу заплатить за ресторан. Поэтому музжичина мне нафиг не нужен
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
так это у тебя заболевание)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375407) Это у тебя заболевание. Называется мозги все в член ушли.
Великий пареньМастер (1090) 5 лет назад
А мне можете заплатить за ресторан? Я тоже мужчина
MarylineПросветленный (21159) 5 лет назад
А ещё у тебя есть фалоимметатор, резиновые яйца и вибратор)))))
Ел Кир Мастер (1285) Ахаха
Александр ДорохинПрофи (514) 5 лет назад
А потрахаться ты тоже можешь сама с собой, или ты фригидна?
Подружка Осень Гуру (3677) 5 лет назад
Во-первых, ни о каких ужинах в ресторане на первом свидании даже речи не может быть, я не с голодного края, чтобы с фактически незнакомым мужиком идти жрать... Максимум, выпить где- то чашку кофе, за которую я, естественно, заплачу сама, потому что, будет ли второе свидание - неизвестно, а обязанной кому-то быть я не хочу.
А вообще, о таких вещах надо заранее договариваться... А то пригласишь в ресторан, поужинаете, ты вдруг заявишь, что счет пополам, а у девушки, например, не окажется нужной суммы... Вот и зачем это нужно? Чтобы унизить человека?.. Поставить в неловкое положение?.. Может, проще тогда не встречаться ни с кем? Не водить никуда?
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
бред
Подружка Осень Гуру (3677) Ну еще бы...
Лолита ВатрушкинаИскусственный Интеллект (109146) 5 лет назад
подписываюсь под каждым словом)
Александр ДорохинПрофи (514) 5 лет назад
Ну наконец-то нормальную девушку увидел. Правильно! Каждый должен платить сам за себя.
Насчёт, договариваться заранее, зачем? Это итак должно быть понятно, по умолчанию, что платить за себя это естественно.
Элина Ученик (118) 5 лет назад
Полностью согласна.
Анна Гуру (3980) 5 лет назад
Если он меня пригласил и отказался платить - мы с ним больше не увидимся. На фига мне этот нищеброд и жмот нужен?!
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
для любви)
Анна Гуру (3980) В случае, если он не предупредил заранее, что мы платим поплам, и он пригласил в ресторан, а потом отказался платить полностью - он меня обманул. Если меня обманули ещё в начале знакомства - о каком доверии может идти речь?! А если нет доверия - ни какой любви быть не может.
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 5 лет назад
С тобой всё ясно... хорошо, что предупредила.
Александр ДорохинПрофи (514) 5 лет назад
Потому, что ты обычная потреблядь. Никто ни за кого не должен платить. Это человеческие нормы, а не российские. И не надо об этом предупреждать, это итак понятно по умолчанию, для нормального человека.
Анна Гуру (3980) Похоже ты сам - обычный альфонс, либо тебе нравится, когда за тебя платят. Ну и слава Богу, что мы с тобой в реальной жизни никогда не пересечёмся.
Марусель Высший разум (1020195) 5 лет назад
надеюсь он догадается предупредить..)
и я не приду просто..
Александр ДорохинПрофи (514) 5 лет назад
Потому, что тебе жалко тратить свои деньги? Вообще, пожрать можно и дома. Дешевле будет
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 5 лет назад
Жрать не первом свидании вообще плохая идея. Я на все 100% согласна с девушкой выше. При посторонних не люблю есть, тем более у меня диета
MarylineПросветленный (21159) 5 лет назад
Диета #7?
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) в общепите ничего диетического или низкокалорийного обычно не подают
Татьяна Ученик (44) 5 лет назад
больше свиданий у меня с ним не будет
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 5 лет назад
То-то он обрадуется! )
Татьяна Ученик (44) 5 лет назад
так не поступают, не заплатив за своей девушкой
работу работаю...если чего Ученик (55) глупости