Для чего нужна активность человеку? Или можно без нее обойтись?

За Родину Просветленный (41926), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Григорова Мыслитель (8361) 15 лет назад
Активность нужна для достижения цели. Это может быть и активность мысли, например. Обойтись, наверно, можно, а смысл?
Остальные ответы
Татьяна Медведева Просветленный (20298) 15 лет назад
Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Лев Полыковский Мудрец (15980) 15 лет назад
"Не позволяй душе лениться,
чтоб в ступе воду не толочь.
Душа обязана трудиться
и день и ночь, и день и ночь... ".
Человек является человеком, если он только достаточно активен.