Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? И будет ли у меня брак? Ольга 22.04.85. Благодарю

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
Аня Цветкова Ученик (123) 5 лет назад
Выйдешь всему своё время
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Выйдете замуж в следующем году.
Игорь Кетриц Знаток (427) 5 лет назад
Во-первых, для того, чтобы выйти замуж, Вам нужно конкретно поработать над собой, перестать быть слишком требовательным человеком, потому что характер характером, а отношения - это совместная работа, совместные уступки. Чуть меньше занудства и твердолобости, звезду с неба Вам все равно никто не принесет.

Во-вторых, брак у Вас стоит не так уж и близко, но, соглашусь с феей, в следующем году появится человек, возможный Ваш партнер. Мужчина среднего роста, немного полноват (немного, повторюсь). В костюме. Возможно, у него уже есть дети, либо в вашем союзе очень быстро появится ребенок

В общем, счастья Вам, трудитесь над своими отношениями, дружите с собой и все будет отлично!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
В следующем году, а сейчас не доверяйте мужчине, с которым недавно познакомились!!
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Да брак просматривается весной 2020 года