Нужна помощь с Wi-Fi адапторами HDMI.

Ольга Еремина Профи (639), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Вопрос по адапторам Mirascreen, Anycast и иже с ними.
Возможно ли смотреть через такие адапторы видео с вконтакте и одноклассников, например? Или же они только несчастный ютуб поддерживают?
Лучший ответ
Наталья Черноскулова Профи (844) 5 лет назад
Такой же принцип как работа кабеля HDMI, вход и выход. Дублирует изображение с исходника (устройства: смартфон, планшет, ноутбук, ПК) на Монитор или на ТВ. Так что да, адаптеры Mirascreen, Anycast будут передавать любое изображение которое будет показано на исходнике. После воспроизведения видео не забываем нажимать full screen в виде квадратика на видео плеере, для комфортного просмотра =)
Остальные ответы
Hetman Software Просветленный (24246) 5 лет назад
Посмотри это видео
- Как вывести экран Android телефона или планшета на Windows ПК (Miracast): https://youtu.be/rQ4QfMAfyNs
Ольга ЕреминаПрофи (639) 5 лет назад
Мне не на ПК, а на Тв нужно.
NightFlash Гуру (2651) 5 лет назад
Такие адаптеры могут выводить лишь изображение с другого устройства (планшета, смартфона, компа).
Доберман56 Ученик (193) 5 лет назад
Адаптеры такого типа нужны для подключения смартфона, планшета, ноутбука к телевизору или монитору, что передавать видео фото и всякие файлы с маленького экрана на большой, Поэтому все что вы хотите у вас получится, но делать это надо на телефоне а изображение просто будет передаваться на экран (например) телевизора.
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
адаптеры только с другого устройства выводят