Как записать файлы с диска на виртуалку и что такое виртуалка?

PinGvi Профи (563), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diavolo in corpo Просветленный (26901) 15 лет назад
виртуальный диск
программаAlcohol 120%
Red Sand Гуру (3439) 15 лет назад
файлы на виртуалку не записать. Можно создать образ диска ( самое популярное расширение .iso). Т. е. с помощью программы, которую Вам уже назвали, Вы можете создать виртуальный cd-rom. На него можно монтировать образы дисков. Удобно, если хотите скопировать игрушку, или программу целиком.
Linara Cayfudinova. Профи (780) 15 лет назад
вертуалка это как сидиром только он не фезический а виртуальный
есть спеиальные програмки с помощью неро или же алкаголь
Vlad Capoff Мудрец (14246) 15 лет назад
Виртуальный привод не существует физически, но выглядит
так же, как и обычный. Но в него суют не диски, а образы
дисков. Образы создаются теми же программами, которые создают эти самые виртуальные диски. Образы имеют разные форматы. ISO например. Или скажем mdf и дополнение к нему mds (когда информация не помещается на mdf, имеющий ограниченный объем- для ДВД например 4 ГБ).