Слетит ли гарантия на новый автомобиль?

Dragon_M Искусственный Интеллект (211609), закрыт 5 лет назад
Если установить самостоятельно или в не официальном сервисе магнитолу и динамики?
Аудио подготовка в машине имеется.
Лучший ответ
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 5 лет назад
я ставил сигналку у пацанов в гараже, но с лицензией (они работают иногда и на моего оф. дилера). я приехал и сказал что сделал. они сказали -нам похер, но если будет косяк по сигналке, мы делаем диагностику. вы ее оплачиваете и едите туда где делали сигналку....
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
Слетит по электрооборудованию.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 5 лет назад
если этот не офицыальный сервис имеет сертификаты, то гарантию вернут через суд
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Придумали какую то дичь - снять заглушку под магнитолу, подключить разъёмы, вставить на место, снять обшиву с дверей, вставить и подключить динамики к разъёмам, 3500 руб, вот ни хрена так не скромно. Работы с перекуром минут на 30.
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 3500 по божески, у нас 7000 просили
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
У нас в РФ всё заточено на обман. В принципе вонючка ёлочка может стать предметом спора о гарантии..
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Моему дилеру на это было насрать.
Всё самостоятельно делал и даже слова не сказали.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
По идее в схемы не вмешиваешься, шлейфы и жгуты с проводкой не режешь, все разъёмы существуют. Всё через предохранители подключается, нажиться хотят на ровном месте.
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Хреново может стать от выпившей красивой женщины лишь тем особам, которые пришли с мужьями и их мужья слюни подтирают глядя на эту танцующую красотку, так пусть следят также за собой, чтоб их мужья никуда не глазели! Больше никому она плохо не сделает
Оп Род Ученик (100) 4 года назад
Евгений Жуков

Искусственный Интеллект

Да любая сперму в себе сохранит, головой о стены побъётся, синяков наставит на руки и ноги и заяву напишет, фиг что докажешь. И бумажку скажет под угрозами написала.

------

Пщдц, теперь откажусь, ну на х й. Оно того не стоит
Пп В Ученик (115) 4 года назад
Понимаешь, в чем суть. ЗАЧЕМ читать школьные произведения такой сложности? Что скажет школьник, которому надо учить физику? Он скажет, что это наркоманский бред. И вот на это тратить драгоценное время вместо того, чтобы учить реально интересную науку, а не эту вашу литературу е анную
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 4 года назад
А какая наука для тебя интересна? Мне ничем не мешало чтение литературы в изучении физики и прочих предметов.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 3 года назад
Вот как ты думаешь? У тебя мозги вообще есть? Глупее вопрос можно задать еще? Как трусики надевать знаешь? КОНЕЧНО, СЛЕТИТ!!!!
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 3 года назад
Знаю, и как снимать с особо умных, типа тебя. Эти вопросы давно решены и не актуальны.
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
Гарантии моя тёща даёт. Сразу всё в хлам перевела. А по сему никаких гарантий более... Это смешно.. А кто гарантирует жизнь вечную.. А что мелочится ???Ответив надо всё станет легко... Привет ребята...