Одинок он в настоящее время или встречается с кем? Почему он не уехал к себе на Родину жить?

Елена Цветкова Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Храмцов Александр Константинович 10.06.1983
Лучший ответ
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
Любвеобильный мужчина, 2 женщины рядом с ним. Одна с черным волосом. С одной почти живет, пользуется ей как домработнице можно сказать, с другой помоложе роман страстный, и какая-то тоска по прошлому на сердце
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
что ж он с той, с которой роман не живёт?
Остальные ответы
Ивонна А. Просветленный (42890) 5 лет назад
Любит вас.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
кого он любит? бывшую меня или с кем возможно встречается в настоящее время?
Евгения . Мастер (1340) 5 лет назад
Не одинок. Есть дама рядом. Вполне счастлив, несмотря на воздействие)
Злата золотаяУченик (58) 5 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста последний мой вопрос . Очень прошу
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
какое воздействие?
Евгения . Мастер (1340) Привязка на нем
Селена Знаток (271) 5 лет назад
Хороший человек, он один, хотя на него глаз положили, но внимания он не обращает .
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
кто положил? вы правду говорите?
Селена Знаток (271) Есть около него женщина, это точно, но она пустая для него, хотя старается. ))) Я так вижу по фото. Читала мнения, некоторые расходятся с моим . Я не гадаю на картах, я вижу .
СеленаЗнаток (271) 5 лет назад
5он а есть, но он в душе пустой. Одинок . Да она есть но не жениться . .Вам самой можно первой начать вытаскивать его на общее е . Он вспоминает о вас . Попрлбуйте его вернуть пока что все в впших силах.
СеленаЗнаток (271) 5 лет назад
Она есть но в душе он пустой
СеленаЗнаток (271) 5 лет назад
Могу дать сильного рунолога. она берет деньги но небольшие . Она делает очень точный расклад.
Елена Цветкова Ученик (42) скажите как его найти мне? он с работы уволился, сменил телефон и я не знаю где он купил квартиру, а сестра мне его телефон не даёт (
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Он встречается с женщиной, поэтому и не уехал на Родину.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
он долго с ней будет? вы писали он меня любит, где правда?
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
он встретился с ней после того, как купил квартиру в Новосибирске
Ира Васильевна Мастер (2297) 5 лет назад
Мужчина скоро женится, свадебные хлопоты идут, 2019 появление на свет ребенка - мальчик. Все у этого мужчины хорошо в жизни, Он добился чего хотел, теперь создает новую семью, очень счастлив в этих отношениях. Пожелайте ему счастья и отпустите его.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
а почему он на мне не женился?
Ира Васильевна Мастер (2297) Потому что вы любили его больше, чем себя.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
если он счастлив без меня, всё равно же он меня вспоминает? как можно 5 лет вычеркнуть из жизни? он же сам меня прогнал, издевался надо мной, почему он счастлив по вашему с его непостоянным двойственным характером, а я нет? разве это справедливо? как будто я над ним издевалась, а не он надо мной! :(
***Елена***Мастер (1656) 3 года назад
не женился он и не собирается, неправду вы мне писали, и он вышел на связь со мной, не вычеркивал из жизни, ничего у него не хорошо, до сих пор один, не может найти девушку и детей нет у него!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Он скучает про родному дому, но дело для него превыше всего!
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
какое дело?
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Нет не одинок, много работы у него
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
девушка есть у него?