Похожие книги Есть ли гниги похожи на серию книг Владимира Поселягина Маг

руслан гиниятуллин Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154423) 5 лет назад
Олег Рыбаченко. Много.
Конгениален Поселягину.
руслан гиниятуллинУченик (143) 5 лет назад
Только одну серию нашёл для себя интересной, а ещё предложений нет?
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154423) Ниже Рыбаченко ничего не существует. Даже планктон.
Остальные ответы
- Гений (65707) 5 лет назад
А другие такие же серии Поселягина вас не устраивают? "Малыш-маг", "Рунный маг", "Странствующий маг".

Таких же "нагибаторов" не припоминаю. Но немного похоже вроде бы Бубела "Совсем не герой".