Могут ли взять в армию с такой ситуацией?

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 5 лет назад
Например выдали военник с кат. В и через какой то период времени болезнь прошла по которой освободили, в таком случае могут призвать в армию ?( Вопрос для интереса)
Голосование за лучший ответ
Игорь М Гуру (2937) 5 лет назад
могут. Если Вы им расскажете и попроситесь сами
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
С чего вы взяли? Вопрос в другом читайте внимательно
Игорь М Гуру (2937) как они узнают, что прошла? Или Вы сами захотели ?
Просто дед Искусственный Интеллект (546209) 5 лет назад
Никто тебя насильно в армию не потащит, если ты сам этого не захочешь. По моему я тебе уже все четко написал, неужели что-то еще непонятно?
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Все понятно, спасибо просто ваши ответы в последнюю очередь опубликовались. Ответов не было пришлось второй раз писать