обычно мозоли появляются на внутренней стороне ладони . А отчего они могут появиться на внешней стороне ладони?

Даша Кольниченко Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
R.I.P.Requiescat in pace Мастер (1461) 15 лет назад
ot rchnoy stirki mojet...ili u sportsmenov chasto byvayut....naterayut perchatki mojet...
Иринка Знаток (332) 15 лет назад
не знаю почему, но знаю что при стирке руками иногда мазоли появляюся на внешней стороне ладони, у меня такое было
Толян Высший разум (512504) 15 лет назад
Это не мозоли, или мозоли ...
Солнце Костя Просветленный (29143) 15 лет назад
Почему не могут?
В день по 1 часу голыми кулаками об стену - через 2 недели такие мозоли вырастут!
Константин Знаток (483) 15 лет назад
А от чего???! мне тож интересно!
Анастасия Баскова Мастер (1986) 15 лет назад
Это не мозоли, это ожог скорее всего