Сегодняшнее обновление Smite весит 7.7gb??? WTF???

Eternally Against Искусственный Интеллект (239074), закрыт 3 года назад
Обычная-же обновка мелочная, они по 100-400 мб максимум весят, почему стим пишет что 7.7? Что не так-то?
Дополнен 5 лет назад
Стоп... а где вообще патчноуты? Почему их нет? Что это за обновление тогда?..
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89331) 5 лет назад
Они реорганизуют игровые файлы. Стим думает, что качает все файлы заново.
https://twitter.com/TitanIsiah/status/1041712266570289153

Если качать обновление с нон-стим клиента, то выйдет около 800 мегабайт
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Спасибо. Так он и качает все файлы заново, остается только ругаться матом на тех кто придумал такую дичь.
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Т. е. они еще и оставят на моем накопителе старые файлы, гениально вообще. Тогда проще удалить и заново установить игру.. :(
Александр Ч Оракул (89331) Возможно, они что-то с этим сделают. Если клиент раздуется гигабайт до 50, тогда стоит переустановить