Доктора! не смейтесь! вн.

Подскользнулась на разлит. раст. масле, при падении снесла стул, половину продуктов на столе. Сделала снимок, ребра целые, но 4-й день сильно болит под поледним ребром в левом боку, никаких резких движений - а то боль, как будто палками бьют. Что отбила-то? Что делать? Выживу?

Простите, я не смеюсь, но подумалось - хорошо, что рядом трамвайных путей не было...

Может быть трещина на ребре, это пройдет, но надо сходить к доктору чтобы исключить повреждение внутренних органов.

Рентген и в травмотологию посмотреть нету ли перелома!!

Сделай УЗИ селезенки

Может, там гематома? Или разрыв какой-нибудь внутренний. Лучше к доктору сходить - он точно скажет.