СРОЧНО. Написать рассказ о своей стране (россии) на английском. 30-50 слов. Огромное спасибо

Александр Едомин Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aurel Alexandru Гуру (4259) 6 лет назад
The country where I live is called Russia. It's a very big and beautiful country. It is the biggest "democracy" and one of the oldest civilsations of the world. My country is a land of corruption. I am proud of it! My country, because of the many beautiful locations, is the craze of tourists. In a word I love Russia.

За мной приехали...
Александр ЕдоминУченик (225) 6 лет назад
а переврд плиз
Aurel Alexandru Гуру (4259) Страна, в которой я живу, называется Россией. Это очень большая и красивая страна. Она самая «демократическая» страна и одна из старейших цивилизаций мира. Моя страна - страна коррупции. Я горжусь этим! Она, из-за множества красивых мест, является увлечением туристов. Одним словом, я люблю Россию. Сорян за ошибки, давно на русском не разговаривал))
Обосрамс Шрамов Оракул (57807) 6 лет назад
нелзя писать... о россия стоко хорошего

за ним приехали