Судя по названию кат - рии, психологию отправили в "непознанное"....А что, философия у нас уже "познанное"?)))))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bond... просто Bond.... Мастер (1911) 15 лет назад
Расклад тут совсем простой.... )
Когда уже никого не опознаешь - отправляют к психологу.. . А пока еще кого-то признаешь - замучают философы.... ((
P.S. Боюсь спрашивать в непознаном...))) )
Источник: Доброй Ночи!!!!))
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
доброй))) как ваши телепатические способности (в смысле, глаза на спине)? Продолжаете ностальгировать?))) Всё будет хорошо)))
Bond... просто Bond.... Мастер (1911) Спасибо, arbuzik)))!!!! Всё будет ...) Доброго Утра!!!! . Так Вы зададите вопрос, Они найдут, "что какие философы в разные времена про это думали")) Блин, когда люди научатся говорить своими словами....((..)))))))))))
Остальные ответы
Jonny - shalun Мыслитель (9355) 15 лет назад
Спеши, скоро и философию отправят в секс.
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
внимательно прочтите под катигории
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
зачем отсылать к тому, что в данном случае не имеет смысла? мой вопрос исходит из названия категории, а не "под?катИгорий". Обычно идут от бОльшего к меньшему, а не наоборот. в названии категории присутствуют всего 2 термина: "философия", к которой психология не имеет никакого отношения, и "непознанное". Значит психология отнесена к последнему. Иначе в названии категории она была бы выделена в самостоятельную единицу.
Лев Богров Гуру (2658) 15 лет назад
Философия - это познанное. Что там непонятно?
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
ничё не понятно. С каких пор она стала "познанным"?
Лев Богров Гуру (2658) Непознанное - это инопланетяне, летающие тарелки, духи, привидения и эрогенные, точнее геопатагенные зоны. А философия - такая почтинаука, задайте вопрос, мы найдем, что какие философы в разные времена про это думали