Стоит ли продолжать встречаться с мужчиной, который отказывается за тобой заехать из-за того, что машину потом негде буд

Солнце Гуру (2546), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
trewel Ученик (234) 17 лет назад
А зачем обязательно на своей машине, попроси чтоб заехал на такси, а если и тогда откажется.. . Тогда бросай его ты ему не нужна.
Остальные ответы
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Гопоты на улице многовато! , хорошую машину не везде оставишь ...
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
poimi ego toje mojet on prav
esli net to sprosi emu vajnee ti ili mashina
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Ya bi predlojila emy poiskat ty kotoraya za nim sama priedet.
Koro4e-net,na fix takim man ne nyjno!!!!
Sevlana Мастер (1446) 17 лет назад
если ты готова его бросит по такой ерунде - зачем спрашивать?помоему ты ищешь просто причину
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Шли его куда подальше!!!!вот мой совет
Генрих Петржик Мастер (2381) 17 лет назад
нет не стоит, он просто вас не любит
...... ....... Профи (563) 17 лет назад
да, не надо капризничать, ну иногдаможно конечно)) надо войти в его положение)
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
est dve versiyi!1;ili on cenit mashinu bolshe 4em tebya!I2;net tut ni4ego takogo prosto 4elovek uxajivayet za svoyey mashinnoy ne poimne pravelno!!ok!uda4i jelayu!!
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Если ты на такие мелочи будешь обращать внимание-он тебя бросит, существует такси