Как получит св-во о смерти дочери (повторное) и св-во о браке (на руках не оказалось)

Ольга Собранская Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Вот ситуация. Свидетельство о смерти дочери-заламинировано-не действительно. Свидетельство о браке осталось где-то у мужа в Москве-адрес не знаю. Есть только св-во о расторжении брака. Замкнутый круг. Как получить эти 2 документа-они необходимы. Остался ребенок от др. брака....
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107600) 5 лет назад
Обратиться в ЗАГС и получить дубликаты документов.
Ольга СобранскаяУченик (109) 5 лет назад
Не выдают св-во о смерти- нет док. об изменении фамилии-св-ва о браке. Думаю, не выдадут и св-во о браке, нет св-ва о смерти-оно не действительно
121212 Искусственный Интеллект (107600) Какая связь между свидетельством о смерти дочери и свидетельством о заключении брака?